您的位置: 首页 >> 信息资讯 >> 通知公告

合肥职工科技大学2022级自动放弃入学资格新生名单公示

发布时间: 2022-04-06      阅读: 1303

校本部、各学习中心:

依据《合肥职工科技大学学籍学历管理规定》(合职科大〔2019〕1号),已被我校录取的新生,应按规定时间及要求办理入学手续,对未经我校同意逾期不入学的新生,视为自动放弃入学资格。合肥职工科技大学2022级新生入学报到工作已于2022年3月31日结束。经核查,丁晴晴等141名新生无正当事由逾期未报到,对此141名新生拟给予放弃入学资格处理,现予以公示,具体名单见附件。

公示期间:2022年4月6日-4月12日

联系人:涂老师  

联系电话:0551-62691089

 

 

附件:合肥职工科技大学2022级自动放弃入学资格新生名单

 

                          合肥职工科技大学教务处

2022年4月6日


附件:

 








合肥职工科技大学2022级自动放弃入学资格新生名单
序号考生号姓名性别身份证号专业名称学习层次
12134120115104892丁晴晴341204********1020学前教育专科
22134010115102629李杰341225********6347学前教育专科
32134010115103186肖梦蝶340421********304X学前教育专科
42134010115101612相雨341621********4727学前教育专科
52134010115101668相晴341621********4745学前教育专科
62134010115102444许继显341225********6861学前教育专科
72134010115100391刘雪341226********3220学前教育专科
82134010115100438段付雪341226********1926学前教育专科
92134010115100277梅瑾竹342422********3664学前教育专科
102134010115100842汤二龙341623********6412学前教育专科
112134010115103544方文雪341225********6883学前教育专科
122134010115103572汪玉   341623********7045学前教育专科
132134010115103668王鑫342422********2906学前教育专科
142134010115104673苏楠340421********3449学前教育专科
152134010115104604王雪情341621********1529学前教育专科
162134010115111196吴春燕341226********0484大数据与会计专科
172134010115516427戴洋城341003********0011机电一体化技术专科
182134010115518070赵玉乐341221********283X机电一体化技术专科
192134010115515758徐祺340421********0618机电一体化技术专科
202134010115515964杨乐341226********1056机电一体化技术专科
212134010115111242李静341204********2068学前教育专科
222134040115101099杨小玉340406********3443大数据与会计专科
232134040115500626马亮340121********1615机电一体化技术专科
242134040115500176李龙340403********1810计算机应用技术专科
252134040115500343陶艳玉340406********3823建筑工程技术专科
262134040115502529张雪梅340403********0629建筑工程技术专科
272134040115502156张婷婷340403********0823建筑工程技术专科
282134040115503186胡洋洋340404********0217汽车制造与试验技术专科
292134040115101034程红霞340406********0042学前教育专科
302134040115100687廖银侠340403********2429学前教育专科
312134020115502221张旭412725********7839机电一体化技术专科
322134010115516916曹冠军342201********8514计算机应用技术专科
332134110115502152朱洁341122********5245建筑工程技术专科
342134240115501500汪莎342426********4229建筑工程技术专科
352134120115501440于子贺341282********2417汽车制造与试验技术专科
362134020115101395冯磊342623********8535市场营销专科
372134110115100425张丽341102********6628市场营销专科
382134050115100034徐华桂340521********6835市场营销专科
392134250115100767吴波342426********467X市场营销专科
402134120115101107周诺341282********4324学前教育专科
412134010115104634滕文娟342425********3229大数据与会计专科
422134220115500705陶帅340621********9473建筑工程技术专科
432134130115500900刘文杰341281********9251建筑工程技术专科
442134110115100914余水英341021********400X学前教育专科
452134130115101933谭晴晴341281********8600学前教育专科
462134130115102086吴利青431127********4722学前教育专科
472134130115102141夏珍341281********0189学前教育专科
482134130115101395柴萍萍341281********3240学前教育专科
492134130115101373史苗苗341621********2361学前教育专科
502134130115101487刘艳艳341281********5009学前教育专科
512134130115101407王言梨342126********3780学前教育专科
522134130115101425张丹丹341281********8723学前教育专科
532134130115101430任小芳341281********2828学前教育专科
542134130115100892王培341281********6565学前教育专科
552134130115101159李侠341281********2067学前教育专科
562134130115101147张梦醒341602********6065学前教育专科
572134130115101297王东荣341602********9521学前教育专科
582134130115101229王贝贝341281********842X学前教育专科
592134130115100917雷素利341281********3503学前教育专科
602134030115100113蔡艺伟340321********1165学前教育专科
612134010115100152王耀341302********0418电子商务专科
622134010115100186孙帅杰341602********375X电子商务专科
632134010115111423陈青峰341623********3013电子商务专科
642134010115517776叶志康413026********451X汽车制造与试验技术专科
652134010115517802朱凌田362525********4511汽车制造与试验技术专科
662134010115517792柴飞扬142622********5716汽车制造与试验技术专科
672134010115517831罗化彬511528********067X汽车制造与试验技术专科
682134010115518180温宇豪341282********1236汽车制造与试验技术专科
692134010115518251柯文志341421********5654汽车制造与试验技术专科
702134010115509043程崇洁341222********2410汽车制造与试验技术专科
712134010115509450周志强341422********1438汽车制造与试验技术专科
722134010115509542童浩洋340421********5635汽车制造与试验技术专科
732134010115509514李啟宝342423********1779汽车制造与试验技术专科
742134010115509254陈毫琪341202********3534汽车制造与试验技术专科
752134010115509307高佳文340826********1818汽车制造与试验技术专科
762134010115509297焦帅340321********2456汽车制造与试验技术专科
772134010115508982刘佳祥341623********3732汽车制造与试验技术专科
782134010115512439陈景琦340421********4212汽车制造与试验技术专科
792134010115510610权印342401********6759汽车制造与试验技术专科
802134010115501932张成宇341623********1012汽车制造与试验技术专科
812134010115501978李博341322********4453汽车制造与试验技术专科
822134010115502295胡子俊341421********0493汽车制造与试验技术专科
832134010115500615代浩男340322********601X汽车制造与试验技术专科
842134010115500467梁家豪341621********5312汽车制造与试验技术专科
852134010115500378陈志远341125********073X汽车制造与试验技术专科
862134010115501790秦子浩341204********1010汽车制造与试验技术专科
872134010115501648高文强340122********0173汽车制造与试验技术专科
882134010115504734钟福鑫411525********241X汽车制造与试验技术专科
892134010115504960孙为洋342423********7170汽车制造与试验技术专科
902134010115504392苏翔320721********261X汽车制造与试验技术专科
912134010115504056严森340828********0537汽车制造与试验技术专科
922134010115503950马云龙340421********2817汽车制造与试验技术专科
932134010115107309魏丹丹341125********218X学前教育专科
942134010115105633李婉晴341621********0524学前教育专科
952134010115111407李梅342422********6369大数据与会计专科
962134240115101119张雅琴342401********5662大数据与会计专科
972134010115107365吴杭飞342427********5219电子商务专科
982134010115109938邓田利340123********084X电子商务专科
992134010115507109夏飞玥340521********5410建筑工程技术专科
1002134120115502523李磊341203********4118建筑工程技术专科
1012134220115502787邢艳342201********6228建筑工程技术专科
1022134010115519033姚霞342530********082X建筑工程技术专科
1032134010115519178谈盼342422********6997汽车制造与试验技术专科
1042134010115518533江钒军341723********0719汽车制造与试验技术专科
1052134010115110506陈冬梅340123********236X市场营销专科
1062134290115300001张颖342901********2821数字媒体艺术设计专科
1072134290115300002潘钧340702********1022数字媒体艺术设计专科
1082134010115102104李青青342622********2184学前教育专科
1092134130115102135张雨晴341222********3282学前教育专科
1102134130115101165井艾丽342224********0389学前教育专科
1112134130115100933陈艳秋341281********9286学前教育专科
1122134010115109282纪芊慧341623********2347学前教育专科
1132134010115110851鲍亮340823********2536烹饪工艺与营养专科
1142134010115110933胡戴瑞341421********795X烹饪工艺与营养专科
1152134010115110496苗华露341225********4615烹饪工艺与营养专科
1162134010115110519张博士341621********5539烹饪工艺与营养专科
1172134010115110503陈成341324********2016烹饪工艺与营养专科
1182134010115110343万绪梁340122********661X烹饪工艺与营养专科
1192134010115110367赵文龙342422********2879烹饪工艺与营养专科
1202134010115110428朱振涛341281********7750烹饪工艺与营养专科
1212134010115110622逯东东230231********4518烹饪工艺与营养专科
1222134010115110623黄夫航340621********3216烹饪工艺与营养专科
1232134010115110609邱玉龙341222********3550烹饪工艺与营养专科
1242134010115110628刘庆341503********4273烹饪工艺与营养专科
1252134010115110643赵俊祥341623********8313烹饪工艺与营养专科
1262134010115110553郭本楠341402********0211烹饪工艺与营养专科
1272134010115110597王国庆341321********9213烹饪工艺与营养专科
1282134010115110561裴俊杰341222********5259烹饪工艺与营养专科
1292134010115111045许林峰342601********3610烹饪工艺与营养专科
1302134010115111719郝永奇341602********4254烹饪工艺与营养专科
1312134010115111448王菁341003********1028烹饪工艺与营养专科
1322134010115111016陶晶阳342422********3158烹饪工艺与营养专科
1332134010115111025刘俊杰341502********9270烹饪工艺与营养专科
1342134060115503222赵付豪341203********3756机电一体化技术专科
1352134060115100494张闪闪340621********9321学前教育专科
1362134060115100716闫云340621********4063学前教育专科
1372134060115100386刘想340621********4882学前教育专科
1382134060115100842李平平340621********1221学前教育专科
1392134060115100830邵珍珍340621********4042学前教育专科
1402134060115100723王晓玲340621********4062学前教育专科
1412134060115100739李翠翠340621********9080学前教育专科


detail